Какие подарки нельзя дарить в год Петуха

Какие подарки нельзя дарить в год Петуха

Новый год приближается, но не торопитесь покупать привычные подарки - Огненный петух птица особенная и, чтобы ее задобрить не каждый презент подойдет. Многие могут только призвать неудачу.

Огненный Петух - покровитель 2017 года. А как говорят народные пословицы, "как Новый год встретишь, так его и проведешь". Поэтому лучше не злить "символ" 2017 года и дарить "правильные подарки".

Что нельзя дарить в 2017 году:

Изображения и скульптуры кошек: петух - это птица, а страшным врагом птиц является семейство кошачьих. В 2017 году не советуют дарить любые предметы, связанные с кошками, а вот изображения птиц благотворно подействуют на энергетику одариваемого (например, кулоны и картины с этим изображением).

Не самым лучшим подарком на 2017 год Петуха станет личная фотография. Такие вещи не дарят ни в рамках, ни в альбомах, ни просто так. Фотографию можно отдать, но не в подарок, а взамен на что-то. Подарить свой портрет, во-первых, неприлично (нескромно), а еще, такой жест предрекает скорую разлуку. 

Домашний текстиль "холодных" цветов. Обычно теплые пледы и наборы полотенец всегда считались хорошим подарком на новый год, но в 2017 году стоит обратить внимание на цвет. Подарок яркой и теплой расцветки придется ко двору, а вот холодные оттенки могут принести невезение в денежных вопросах.

Колющие и режущие предметы явно не оценит Петух. Холодное оружие будет неподходящим подарком на Новый 2017 Год Петуха. Энергия этого огненного символа не сочетается с энергетикой холодного оружия, и поэтому такой подарок может нарушить целостность энергетики одариваемого человека.