Кернес сказал, что Лесик бьет свою жену и хочет быть главным санврачом

Кернес сказал, что Лесик бьет свою жену и хочет быть главным санврачом

Сегодня мэр Харькова поднял вопрос досрочного лишения депутатского мандата Андрея Лесика, который уже был исключен из фракции партии «Возрождения» в горсовете. Об этом сообщают "Спектр Новости" со ссылкой на СайтГорода Харьков.

"Лесик прошел вместе с Возрождением по другому пройти он не мог в городской совет. Ему была поставлена задача лично мной. Ведя свою политику он просто подрывает говоря о каких-то вещях связанными с определенными голосованиями фракции Возрождения в Верховной Раде. Я думаю, что ему интересней работать в Верховной Раде", - заявил Кернес.

Геннадий Кернес отметил, что решение об исключении Лесика было принято на фракции и Андрей Лесик обещал, что оспаривать это решение он не будет так как «он- мужик». Он отметил, что Андрей Лесик расклеил плакаты по городу на сумму 230 тысяч гривен.

"У него нет работы, он без определенного места работы. Он хотел быть только главным санитарным врачем города Харькова", -сообщил Кернес.

Также мэр Харькова заявил, что на него мэру жаловалась и супруга Лесика, воспитывающая трех детей.

"Ко мне неоднократно обращалась жена Лесика,у которой трое детей где он чистый изверг дома. Бьет эту женщину", -отметил мэр.