Киевский суд вернул пенсию Азарову

Киевский суд вернул пенсию Азарову

Подольский районный суд Киева обязал Пенсионный фонд возобновить начисление и выплату пенсии экс-премьеру Николаю Азарову. Об этом в Фейсбуке сообщил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

"Ну вот пока все живо обсуждают начало политического сезона со всем тем грязью, что выливается в последние дни, за" кулисами событий "медленно но последовательно происходят на явно" контрреволюционные действия "! Бывшие" подняли голову и с помощью отдельных судов перешли в наступление ... докладываю общине Подольский районный суд Киева обязал Пенсионный фонд возобновить начисление и выплату пенсии Николаю Азарову. Напомню, что мы прекратили начислять и выплачивать ему пенсию еще в начале 2015 года ", - написал Розенко.

"Я категорически против таких решений! Позиция остается неизменной: бывшие руководители режима Януковича не будут получать пенсионные выплаты от нашего государства. Обращаюсь к общественности и СМИ взять под особый контроль судебные заседания по этому делу", - написал Павел Розенко.