Киркоров рассказал о приезде в Крым

Киркоров рассказал о приезде в Крым

Популярный российский артист Филипп Киркоров прояснил ситуацию относительно своего приезда в Крым. Певец отметил, что его творчество не имеет никакого отношения к политике, и он будет только гордиться, если за радость, подаренную поклонникам, его внесут в какие-то санкционные списки, пишет Super, передает korrespondent.net.

"Санкции и "черные списки" - за что? За участие в "Детской Новой волне" - конкурсе, где выступают талантливые дети? За желание спеть людям о любви? Я никогда не занимался политикой, я приезжаю к своим поклонникам не с политическими манифестами, а с музыкой и желанием отвлечь людей от накаленной атмосферы в обществе.

Может быть, своим творчеством я стараюсь сохранить ту ниточку, которая все-таки еще связывает людей. Ведь разорвать хрупкие отношения сейчас так легко. Как хрустальный шар - разбить раз и навсегда и уже не собрать: всеми этими санкциями, списками, агрессивными лозунгами… И если меня внесут в какие-то списки за то, что я участвовал в детском празднике, три дня провел в Крыму и дарил людям радость, - что ж, этим я буду только гордиться", - заявил Киркоров.

Кроме того, певец вступился за свою подругу Ирину Билык, на которую в Украине обрушилась волна критики за селфи с ним в Крыму.