Коллектив радио "Вести" решил уволиться

Коллектив радио "Вести" решил уволиться

Коллектив Радио "Вести" покидает радиостанцию. Об этом сообщило агентство "РБК-Украина", со ссылкой на заявление ведущих радиостанции "Вести".

"Начинать еще одну войну внутри войны это нецелесообразно. Мы не будем воевать со своей страной. Лично я прекращаю сотрудничество с радио" Вести", так же делает очень много моих коллег, вы очевидно слышали, что освобождается генеральный продюсер Виталий Докаленко, шеф-редактор информационной службы Ольга Куришко, программный директор Ирина Синченко", - заявил в эфире ведущий программ "Тема дня" и "Постфактум" Дмитрий Тузов.

Со ссылкой на Ирину Синченко агентство сообщило, что радиостанцию покидает около 80% сотрудников. По словам Тузова, со станцию уходит весь творческий коллектив.

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания перенес на 3 марта рассмотрение заявления о продлении лицензии "Радио.Вести" в Киеве из-за блокирования рассмотрения данного заявления судебным решением.

24 ноября Нацсовет по ТВ сделал предупреждение "Вести. Радио" за оскорбительные высказывания Монтян в адрес участников Майдана.