"Комплекс обиженных" - Екатерина Макаревич

"Комплекс обиженных" - Екатерина Макаревич

Вот все-таки Пу вместе со своей шайкой-лейкой - один сплошной комплекс.

Их, видимо, действительно подбирают даже не по объявлению, а исходя из набора детских комплексов: "Вы обидчивый?" "Да". Отлично, вы нам подходите.

"Вас не любили в детстве родители или сверстники?" Нет. Супер. Вы - идеальный кандидат для нашей шайки.

Иначе никак нельзя объяснить поведение российского президента, который сначала заявил, что в Великой Отечественной Войне роль Украины была ничтожна, а заслуженная победа над фашизмом стала возможной исключительно благодаря действиям российских солдат.

Чувак реально ходит по очень узкой дорожке. Прям по узенькой.

Мало того, что таким образом он показал свою ущербность и неумение признавать силу других народов в одной битве, цель-то у всех была одна- общая.

Но и то, что вот неймется ему. Специально ведь сказал это, чтобы спровоцировать Украину на ответную злость. Не получилось. Не отреагировали.

Так нужно было ещё и сделать так, что всем городам-героям возложили цветы у стен Кремля в память о жертвах, а у Киевского камня нет.

Ну вот чего он добивается, а? Зачем ворошить память предков? Зачем нагонять на себя не только гнев живых свидетелей, которые своими глазами видели, как их деды воевали и умирали вместе в борьбе с фашистами, но и искажать память о мертвых, кто отдал свою жизнь за общие идеалы?

Вот такие закомплексованные чуваки, решившие, что раз не умеют настоящее сделать для народа нормальным, полезли искажать историческую память.

Он реально допрыгается.
Такое даже не то, что люди не прощают, но главное - история не простит.

Светлая память всем погибшим в ВОВ. И русским, и бурятам, и украинцам, и всем-всем.
Не ведитесь на провокаторов, которые с детства обижены на весь мир.

Не пачкайте руки.

Жизнь сама расставит все на свои места.

Екатерина Макаревич