Компромат от Коломойского

Компромат от Коломойского

Игорь Коломойский принялся методично наносить удары по своим конкурентам, публикуя в Сети компромат на Петра Порошенко, Юлию Тимошенко и Михаила Саакашвили.

«Мне доподлинно известно, за что власть пыталась посадить Корбана. Не за "разворовывания из собственного фонда", не за поход за депутатским мандатом и не за критику Генштаба. Нет. Основная причина - активная деятельность по национализации бизнесов предателей страны. Не в своих интересах, а для финансирования той же армии. В интересах бюджета Украины!

И вот в один прекрасный вечер группа наворовавших миллионы и миллиарды бывших регионалов - представители Енакиевского, Вилкулы, луганские, донецкие пришли к Порошенку и сказали: "Царь наш благодейный, Петр Лексеич, ты посмотри что творится! Корбан подонок до нитки хочет обобрать. У нас отберет "заработанное", а потом, глядишь, и тебя раздевать начнет. Посадить бы его? А мы тебе и дары, кстати, принесли..."
Без условного чемодана с долларами к Порошенку ходить бесмысленно. Жаден до безумия. В итоге, в обмен на поддержку в парламенте группы Оппозиционный блок назначений ген.прокуроров, минских соглашений, изменений в конституцию ПетрЛексеич и выдал распоряжение посадить Корбана.
К чему эта истроия? А к тому, что никогда этот "Мессия" Саакашвили серьезными журналистами (в том числе 1+1) рассматриваться как искренний революционер не будет! Он все прекрасно знал уже через два месяца президентства Порошенка. О схемах его смотрящих, о таможне, о НБУ и многом другом. Но поехал в Чернигов агитировать за кореша Лесика Довгого молодого, но уже прожженого коррупционера Березенка. И естественно мочить Корбана, который для обороны страны сделал больше, чем все друзья Порошенка вместе взятые. И теперь он рассказывает об очищении Украины от коррупционерной чумы? Очистим мы нашу страну, Миша, но без тебя очистим.» - пишет Коломойский.