Конфликт исчерпался: Дмитрий Шепелев поделил ребёнка с родителями Жанны Фриске

 Конфликт исчерпался:  Дмитрий Шепелев поделил ребёнка с родителями Жанны Фриске

25 ноября состоялось слушание в управе Пресненского района Москвы, где в присутствии комиссии и психолога разбирался спор между Шепелевым и родителями покойной Жанны Фриске относительно ее с Дмитрием ребёнка. Специалисты выслушали мнение Шепелева и мнение родителей Жанны (его представлял только Владимир Копылов − отец Жанны) и дали свои рекомендации. В ходе слушания стороны договорились, что Шепелев пойдёт на встречу родителям Жанны и позволит им видеться с  внуком один раз в месяц.

Решением остались не довольны ни одна, ни другая сторона: Шепелев настаивал на встрече бабушки и дедушки с внуком раз в полгода, а Копылову встреч один раз в месяц показалось мало.

Сперва отец Платона потребовал, чтобы встречаться с внуком родители Фриске могли только на территории Дмитрия в окружении его охраны. Такие условия он объяснил тем, что его сын очень занят развивающими занятиями, и ему не хотелось бы прерывать этот процесс. Однако комиссия убедила Шепелева позволить родителям Жанны самим выбирать место встреч.  В таком порядке родители Жанны смогут видеть внука полгода. По словам адвоката Владимира Копылова − Алёны Адлер, за это время у всех сторон должны установиться доверительные отношения.