Креативные вещи из обычного мусора

Креативные вещи из обычного мусора

В большинстве случаев мы, обнаружив скопление старых вещей или обычного жестяного хлама, просто выкинем их. Однако есть люди, которые могут запросто из такого хлама создать настоящие шедевры.

В прошлых статьях я часто писал о креативных подходах к обычным вещам, которые превращали повседневность и обыденность в яркость и красочность. Например, о том как из обычных кусочков бумаги своими руками делать красочные маски. И вот новая статья в эту тему об одном австралийском художнике Михаиле более известном под псевдонимом Moerkey, который создаёт из обычного мусора красочные произведения искусства.

Moerkey на личном опыте доказал, что даже старые монеты и ключи можно при наличии умелых рук и креативного мышления превратить ошеломительные вещи. Такая его способность мыслить неординарно постепенно стала нравиться людям и уже приносит неплохой доход. Например, в его интернет-магазине можно увидеть шары, бутылки и фужеры, светильники и абажуры, а также многие другие интересные штучки.

Например, стоимость самого дорогого лота на его сайте, который является копией Венеры Милосской, равняется 1214 долларам.

В среднем же эти необычные творения стоят 100-200 долларов. Причем имеются и бюджетные варианты, как например вот такая чаша за 53 доллара.

Далее больше интересных и необычных творений Moerkey.

источник allpozitive.ru