"Кремлевские пятнашки" - Алексей Гонта

"Кремлевские пятнашки" - Алексей Гонта

Ну что, тов. Нарышкин, сколько ни упирался, даже встретился в Кремле с вованом две недели назад, вместо того, чтобы тихо отсиживаться в Госдуме, все же назначен директором СВР, и в перспективе на новый объединенный КГБ, надо думать.

Хоть генерал полковник и под санкциями, но в меньшей степени замешан в преступлениях остальной шайки, и его по видимому оставят пока отдуваться за всех. Параллельно с этой должности уходит Фрадков в тень, править РЖД, а в ГД возглавит Володин, главный манипулятор внтренней политики последнего времени.

Готовится встреча лидеров думских фракций с вованом, стоит ждать их отставку после успешной работы паровозом на псевдовыборах и такое же исчезновение из активной политики. У Бастрыкина из СКР отобрано авто сопровождения, т.е. парень тоже готовится на взлет.

Уход в тень подельников вована продолжается с четкостью заранее утвержденного плана. Кремлены готовятся к вечным санкциям и перелицевке всей страны. Не зря Конгресс двинул полгода отлеживавшийся мощный закон в поддержку Украины, все случилось после наглых бомбежек московитов в Алеппо гумконвоя и больницы.

Главу предприятия управделами президента нашли мертвым в центре Москвы, зачистка важных свиделей продолжается. Стоит напомнить, что убитый под видом мотоциклетной аварии в Чечне быший командир Альфы участвовал в убийстве невинных не только на Дубровке, но и в Беслане.

Глава таможенного комитета и старый друг вована Бельянинов тихо покинул пост после странной истории с деньгами в обувных коробках, переселившись СИЗО, а СК(!), внимание, просит его выпустить под домашний арест. Полагаю, предлог для ухода был оргнизован искусственно.

Ну, и наш инсайдер от администрации проф. Соловей подбросил еще интригу:

Валерий Левит Скажите лучше с погрешностью 2-3 года, когда это бл@дство кончится?
Валерий Соловей В следующем году все начнет решительно меняться.
Oxana Budjko Valery, в какую сторону? back in USSR? or?
Валерий Соловей Oxana, наоборот.

Это уже третье подтвеждение от него моей версии о готовящейся мимикрии государства к СНГ-2, ранее он писал, что нынешний состав ГД не просуществует и года, а на весну 2017 г назначены выборы президента, что подтвердила смета ЦБ на выборы будущего года. Дальше на россие будет весело...

Алексей Гонта