ТРАМП ПОТЕРЯЛ ДРУГА

ТРАМП ПОТЕРЯЛ ДРУГА

С 15 апреля, когда Ын не появился на главном празднике страны - Дне солнца ( это ДР его деда, Кима Первого), Ким Чен Ына записали в покойники.

Сегодня японские и гонконгские СМИ массово сообщают о смерти Ким Чен Ына. Северокорейское телевидение показывает видеонарезку с Кимом под медленную музыку.
Сегодня же в китайской социальной сети Weibo появилось сообщение от вице-директора Гонконгского телевидения HKSTV о смерти главы Северной Кореи Ким Чен Ына. По словам вице-директора HKSTV, о смерти лидера КНДР сообщил «очень солидный источник».
Убил ли моего любимого героя Щекастого Ына вирус или сердце не выдержало нагрузок? А может, оба фактора сошлись под неблагоприятной для молодого деспота звездой?
Этого мы с вами не узнаем еще долго. Официальная версия, конечно, будет лживой. Просто потому, что правда и Чучхе несовместимы даже в малых, аптекарских долях.
На фото рядом - его сестра Ким Е Чжон.
Говорят, она станет наследницей династии.
В это очень трудно поверить. Но случись такое раньше Великой компрессии - стало бы мировой сенсацией. Сейчас мало кому есть дело до Пхеньяна и его проблем.
Атака вируса, почти остановившая вращение Земли в привычном режиме, показала космически возросшую ценность человеческой жизни.
Применительно к Северной Корее это означает, что теперь, при любой попытке серьезного хулиганства, ее просто сотрут в порошок, не оглядываясь на последствия. Такие вот наступили гуманные времена...
Да, а Трампа жалко. Он потерял друга. А может, Ын просто оказался слишком доверчив: послушал Дональда - и хлебнул хлорки залпом?

Boris Fel