Курт Рассел решил жениться

Курт Рассел решил жениться

На пальчике актрисы Голди Хоун заметили колечко, очень напоминающее помолвочное, а по Голливуду поползли слухи, что Курт Рассел, наконец, сделал ей официальное предложение.

Голливудская пара выглядела счастливой, делая покупки в минувшую субботу в Брентвуде. На левой руке Голди, одетой по-спортивному, поблескивало бриллиантовое кольцо.

Редакторы британской газеты Daily Express сообщила на прошлой неделе, что актеры, которые были вместе в течение более 30 лет, наконец-то, решили пожениться в новом году. Свадьба якобы будет тематической, в стиле Дикого Запада и пройдет на их ранчо в Аспене, штат Колорадо.


"Там будут ковбойские шляпы, лошади и много рок-н-ролла, - рассказал газетчикам один из друзей звездной пары. - Все родственники рады, что они наконец решили связать себя узами брака".


Голди и Курт впервые встретились в 1968 году на съемках фильма "Один единственный подлинно оригинальный семейный оркестр", но их роман начался только в 1983 году. У них есть общий сын, бывший известный хоккеист Уайатт Рассел.