Левочкин уверен в победе "Оппозиционного блока" на местных выборах на всей территории Украины

Левочкин уверен в победе "Оппозиционного блока" на местных выборах на всей территории Украины

Народный депутат от фракции "Оппозиционный блок" Сергей Лёвочкин заявляет, что политсила готова принимать участие в местных выборах не только на Донбассе, но и по всей Украине.

"Наша позиция простая: "Оппозиционный блок" готов участвовать в местных выборах на всей территории Украины и уверен в своей победе. У нас есть четкий план восстановления Донбасса, и мы представляем интересы всех, кто хочет мирного неба, стабильности, уверенности в будущем, гарантий хорошей работы, растущих зарплат", - сказал С.Левочкин, сообщается на сайте interfax.com.ua.

Парламентарий подчеркнул, что для него и его соратников есть принципиальное условие – "мы будем участвовать в выборах, если они пройдут по украинскому законодательству, будут демократическими, и если все партии получат возможность свободно участвовать в этих выборах".

Комментируя заявление главы "ЛНР" Игоря Плотницкого о том, что он не возражает против участия "Оппозиционного блока" на выборах в подконтрольных "ЛНР" территориях, однако не уверен в поддержке населения этой политсилы, С.Левочикн сказал: "Если руководитель самопровозглашенной ЛНР уверен в поддержке людей и считает, что он сможет сделать больше для восстановления Донбасса – ему нечего бояться честной конкуренции и выборов, которые способны принести мир на нашу землю".