Лунный календарь на октябрь 2016 года

Лунный календарь на октябрь 2016 года

Лунный календарь на месяц поможет вам правильно спланировать дела, ибо каждый день настроение Луны и звезд может быть разным. Оно может быть гармоничным или полностью не сочетаться друг с другом.

Стоит отметить, что в октябре 2016 года произойдет целых два Новолуния, что является довольно редким явлением. Первое будет 1 октября, а второе 30 октября.Астрологи отмечают, что, в связи с этим, ритуалы на новую Луну будут намного сильнее и действеннее обычного. В остальном же этот месяц не проявит себя необычным образом.

1, 2 октября: Луна будет находиться под действием Весов. 1 октября будет Новолуние, которое отмечается астрологами как весьма благоприятный день, подходящий для любых новых дел, а также для переосмысления своих приоритетов. Второй же день будет очень ленивым и вялым, поэтому 2 октября лучше больше отдыхать.

3, 4 октября: растущая Луна перейдет в созвездие Скорпиона, которое подарит всем людям много положительной энергетики. Многие почувствуют прилив сил и бодрости. Остерегаться этого не стоит, поскольку ощущение того, что вы сможете свернуть горы не будет обманчивым. Это касается любви. Работы, физических упражнений и всего остального.

5, 6, 7 октября: Стрелец будет невероятно положительным в этом месяце, говорит лунный календарь. Никаких перепадов настроения — только чистая удача и позитив, которые помогут вам продолжить то, что начал Скорпион 3 и 4 числа. Стрелец будет силен и в науке и в любви. Также он поможет решить финансовые проблемы и справиться с серьезными покупками.

8, 9 октября: 8-й и 9-й лунные дни пройдут так, словно это полоса испытаний. Не опускайте руки и не бойтесь проблем, поскольку избавиться от них, скорее всего, будет очень трудно в эти два дня. Козерог не очень положителен будет в октябре.

10, 11, 12 октября: Водолей пойдет по нарастающей в эти дни, сначала объединяясь с растущей луной в положительном взаимодействии, а потом обрушивая на людей шквал психологических проблем 12 числа. Общение даже с близкими людьми может быть натянутым, поэтому не рискуйте, вступая в ссоры и конфликты по мелочам.

13, 14 октября: Луна продолжает свой рост. 13 число будет довольно приятным днем для тех, кто любит копаться в собственных ошибках. Самоанализ будет очень кстати. 14 октября лучше посвятить встречам со старыми друзьями и с дальними родственниками. И в тот и в другой день Рыбы будут мешать здравому смыслу, уводя вас в мир абстрактного мышления.

15, 16 октября: Овен будет крайне негативным в эти два дня. Луна тоже не останется в тени, мешая людям обрести покой. 16 октября нас ждет Полнолуние, энергетика которого будет отрицательной. Сторонитесь конфликтных ситуаций и не проявляйте импульсивность, иначе можете наломать дров.

17, 18 октября: убывающая Луна и Телец создадут благоприятные условия для работы. 18 октября будет очень трудным днем и крайне контрастным, поэтому наберитесь терпения и будьте готовы к любому повороту событий. Пользуйтесь аффирмациями для повышения энергетики в эти два дня.

19, 20 октября: 19 число не будет примечательно практически ничем, а вот 20 октября лучше целиком и полностью посвятить делам любовным. Близнецы помогут завести новые знакомства, которые могут стать чем-то большим.

21, 22 октября: Рак и убывающая Луна — хорошее и довольно сильное сочетание. Эти два дня будут благоприятны для практически любых дел. Чтобы успех вас сопутствовал, держите рядом с собой близких, друзей и вторых половинок.

23, 24 октября: когда Луна убывает, Лев находится в растерянности. Это сочетание не поможет вам решить проблем или изменить свою жизнь, но зато оно покажет вам ваше истинное лицо.

25, 26, 27 октября: лунный календарь сообщает, что эти три дня будут хороши для любого вида работы. Сочетание убывающей Луны и Девы одной из самых благоприятных в этом месяце. Отдохнуть вы успеете всегда, а вот поработать как следует, да еще и так эффективно, можно только в эти три дня.

28, 29 октября: Весы возвращаются. Теперь из главной задачей будет обеспечить вас приятным временем для отдыха. Убывающая Луна поможет в любви и взаимоотношениях людьми в целом.

30, 31 октября: 30 октября будет второе Новолуние в этом месяце. Пройдут эти два дня под влиянием Скорпиона. Новолуние будет не очень благоприятным днем, а вот последний день месяца подарит вам много позитива и сил для решения любых проблем.