Люди спасли брошенного и грязного пуделя; как изменилась собака

Люди спасли брошенного и грязного пуделя; как изменилась собака

Когда люди оказываются в затруднительном положении, они всё же могут сами себе помочь и сделать что-то, чтобы изменить свою жизнь. В отличие от домашних животных, которые совершенно беспомощны и не в состоянии сами о себе позаботиться, если их бросают хозяева.

Долли — собака с невероятно сложной судьбой. Никто не знает, как она оказалась на улице, но то, во что превратилась её жизнь, это настоящий кошмар. Её нашли случайные люди — собака пряталась за электрическим щитком и никого к себе не подпускала. При любой попытке подойти ближе, она рычала и лаяла. Её спасители были поражены видом этой несчастной собаки, оставшейся под палящим солнцем. Её сбившаяся в клоки грязная шерсть говорила о том, что животное довольно давно скитается и живёт на улице.

Эта история, к счастью закончилась очень по-доброму. Пудель, которого назвали Долли, обрела новую семью, где в ней теперь души не чают. Она счастлива, здорова и искренне дарит свою любовь своим новым хозяевам. Посмотрите, как преобразилась собака! Она знает: ей уже никто и никогда не причинит боли, потому что она нашла место, где её не дадут в обиду!