Магнитная буря с 28 сентября по 2 октября 2016 года

Магнитная буря с 28 сентября по 2 октября 2016 года

С 28 сентября по 2 октября метеорологи прогнозируют сильные вспышки на Солнце. Первые три дня, 28, 29, 30 сентября, будут невероятно трудными для метеочувствительных людей. Головные боли к вечеру каждый день могут причинять ужасный дискомфорт, а сильная утомляемость помешает выполнять свою работу максимально эффективно. Эту активность ученые оценивают как активность второго уровня, что случается очень редко. Целых три дня Солнце будет испытывать нас на прочность, однако и по истечении этих трех дней оно нас не отпустит.

1 и 2 октября буря не уйдет — она только станет немного слабее, опустившись до первого уровня силы. Ученые говорят, что такое продолжительное воздействие спокойно пережить смогут лишь примерно 50% населения Земли. Даже те, кто обычно не имеет проблем с бурями, могут подвергнуться их влиянию. Действие бури может проявиться в усталости, утомляемости, плохом настроении, раздражительности или плохом сне. Следствие плохой энергетики — неудачи.

Эти пять дней будут разрушительными для тех, кто переживает Солнечные атаки очень трудно. Эта буря будет как гром среди ясного неба, но теперь вы во всеоружии, так что у вас есть шанс защитить себя.

Как пережить магнитную бурю

Данное природное явление — результат защиты Земли от бомбардировки солнечным ветром нашей атмосферы. Магнитное поле Земли перенаправляет заряженные частицы, летящие с огромной скоростью. Результат — нетронутая атмосфера, но возбужденная магнитосфера. Возбужденные магнитные поля очень плохо сказываются на работе электроники, на самочувствии и энергетике людей и даже животных.

Головные боли можно удалить лекарствами или обезболивающими. Это плохой, хоть и действенный способ, ибо все пять дней пить лекарства не очень-то полезно. Избежать этих неприятностей можно только соблюдением режима сна, своевременным отдыхом и хорошим настроением. Потрясения, конфликты, депрессии — забудьте об этом, если не хотите проваляться в кровати все 5 дней. Эти советы актуальны только для метеочувствительных личностей.

Во многом вам сможет помочь народная медицина, которая тоже имеет свое мнение по поводу того, как справляться с последствиями бурь. Она поможет устранить проблемы, а также избежать обострения хронических заболеваний, которые «просыпаются» в дни магнитной активности Земли. Существует множество бодрящих трав, которые можно добавлять в чай, чтобы не терять концентрацию и чувствовать меньше усталости. Для повышения энергетики можно использовать различные приемы, которые сохранят ваши силы и уменьшат негативное воздействие бури.

С 28 сентября по 2 октября не начинайте никаких новых дел, чтобы не разочароваться в них. Займитесь лучше решением проблем, которые накопились за долгий период времени. Если у вас будут важные дела, которые нужно сделать, то после бури проверьте себя, чтобы убедиться в том, что все сделали правильно.

Жизнь сталкивает нас с разными проблемами. Многие люди не смогут избежать воздействия Солнца и магнитного поля Земли, но будьте спокойны и не переживайте. Магнитные бури влияют на человека сильно, но не на столько, чтобы не справиться с ними. С 28 сентября по 2 октября смотрите на мир проще и не переживайте по пустякам.