"Металлист" представил нового спонсора

"Металлист" представил нового спонсора

22 сентября состоялась официальная презентация торговой марки "Молочная ферма" как официального молочного спонсора футбольного клуба "Металлист", передают "Спектр новости" со ссылкой на telegraf.com.ua.

Теперь ТМ "Молочная ферма" будет заботиться о здоровье подрастающего поколения ФК "Металлист" - воспитанниках детской академии клуба, обеспечивая их всеми необходимыми молочными продуктами.

Представители торговой марки "Молочная ферма", посетили детскую футбольную академию харьковского клуба, познакомились с руководством и тренерским составом академии, пообщались с ее воспитанниками и получили в подарок футболку ФК "Металлист" с логотипом компании.

Оксана Батерикова, представитель ТМ "Молочная ферма": "Детская академия ФК "Металлист" - одна из сильнейших в Украине. Мы очень любим и болеем за наш клуб. Но в той ситуации, которая сложилась в стране, недостаточно просто болеть, поэтому мы решили поддержать наш клуб и обеспечить детям академии "Металлиста" молочный рацион".

Игорь Кутепов, директор ДФА "Металлист": Дети с удовольствием кушают все продукты. И для нас самый главный показатель качества - это то, что после обеда ничего не остается. Мы очень благодарны нашим спонсорам за оказанную клубу поддержку.