Модель с синдромом Дауна покорила Неделю моды в Нью-Йорке

Модель с синдромом Дауна покорила Неделю моды в Нью-Йорке

Показ летней коллекции-2016 FTL Moda стал ее дебютом на сцене — до этого Маделин только снималась для рекламы одежды и для глянцевых журналов. И вот теперь приняла участие в настоящем дефиле. Публика бурно встретила Маделин, когда она появилась на подиуме, держа за руки моделей-мужчин с расписанными телами.

Путь Маделин в мир моды и красоты был тернистым. Девочка росла без отца. Ее матери приходилось работать по 16 часов в сутки, чтобы обеспечить дочери достойное содержание и уход.

Маделин к показу в Нью-Йорке проявила редкостное упорство: девушка серьезно занялась фитнесом. Она плавала по пять раз в неделю, занималась также крикетом и чирлидингом. В итоге ей удалось сбросить 20 кг. Журналисты теперь просят у нее интервью, а ее фотографии публикуют такие журналы, как Cosmo.

Розанна Стюарт, мать Маделин, говорит, что не удивлена успехом дочери, она уверена, что мир ждал Маделин. Такой отклик пошел потому, что она дает людям надежду. Люди с синдромом Дауна могут делать многое, просто в своем собственном ритме. Дайте им шанс, и они превзойдут ваши ожидания!