Молодая львовская мамаша держит в страхе весь район (ВИДЕО)

Молодая львовская мамаша держит в страхе весь район (ВИДЕО)

Во Львове судят молодую мать, которая держит в страхе целый район.

Весной женщина избила палкой двухлетнего ребенка и бабушку. Как выяснили наши журналисты, это нападение было не первым, потому что женщина терроризирует целый микрорайон.

Была и детей, и взрослых палкой с гвоздями в присутствии своего маленького сына. А потом травмировала электрошокером пассажирку в маршрутке. Женщина прошла психиатрическую экспертизу, ее признали вменяемой.

Злоумышленницу обвиняют в нескольких преступлениях – нанесении телесных повреждений, кражах и подделке документов. За время следствия нападающая впервые появилась на слушании. Она постоянно улыбалась, а свое агрессивное поведение комментировать отказалась.

67-летняя бабушка Прасковья вынуждена ходить в платке и темных очках. Прячет гематомы и зашитую голову. Бабушка стала жертвой молодой мамы, когда гуляла с двухлетней внучкой в ​​парке.

К девочке начал цепляться незнакомый мальчик, бабушка ему сделала замечание, но не успела и моргнуть, как подбежала мать мальчика, вытащила из тележки палку с гвоздями и начала бить двухлетнего ребенка и пожилую женщину.

Жертвой нападающей стал не один львовянин. Мать Надежды не показывает своего лица, потому что боится, что женщина набросится на ребенка еще раз. Зато рассказала о нападавшей в соцсетях. И оказалось, что от агрессивной женщины пострадал не один львовянин.

В микрорайоне, где она проживает, палка горе-матери тоже нагоняет ужас. А в детском саду, в котором недавно побывала нападающая со своим сыном, палкой по голове досталось завхозу. За замечание не топтать только что посеянную траву.

Теперь госпожа завхоз в вынужденном отпуске, а родители не на шутку боятся за своих детей. Ведь женщина любит гулять вблизи детсада.

В полиции рассказали: нападающая фигурирует уже в четырех уголовных процессах. Психиатрическую экспертизу пройти отказывается, и задержать ее не могут. Ей грозят только общественные работы и штраф.

Источник: 24 канал