"Мой паспорт девственно чист!", - Дмитрий Нагиев

"Мой паспорт девственно чист!", - Дмитрий Нагиев

Недавно в СМИ появилась шокирующая новость о том, что Дмитрий Нагиев долгое время скрывал от публики свои две семьи. Артист решил публично прокомментировать возникшие слухи и в одном из недавних интервью рассказал о своей личной жизни.

«Слухи слухами. Может, вы не видите меня на обложках с семьей, потому что я не женился? Достаточно просто попросить: «Дима, покажи паспорт». И выяснится, что мой паспорт девственно чист. И сразу все слухи разрушатся», – заявил Нагиев в интервью «Комсомольской правде».

Также Дмитрий признался, что не хочет выставлять напоказ подробности своей личной жизни, добавив, что по натуре он скромный человек.

«Я, как гусеница, вылупляюсь, а потом расцветаю на съемочной площадке или на театральных подмостках. Но что касается личной жизни, я – просто стеснительный и закрытый человек. И не считаю должным рассказывать о ней. Тот, кто любит артиста, должен уважать его личное пространство, поскольку у меня его, поверьте, очень мало. Я не хотел бы идти с кем-то, держась за ручку, на обложке глянцевого журнала», – рассказал артист.

Более того, Нагиев признался, что до сих пор не понимает женщин. «В 16 лет я думал, что знаю о женщинах абсолютно все. Сейчас, к своим преклонным годам (когда конь уже умер, а я все еще стою на развилке и не знаю, в какую сторону пойти), могу сказать, что я ни черта не знаю и ничего не понимаю. И вот эта фраза, что «женская логика – это как мужская, только енот», она права. Она имеет место на существование», – посмеялся Дмитрий.