Муж потратил 2 года, сажая тысячи цветов, чтобы его слепая жена смогла вдохнуть их аромат

Муж потратил 2 года, сажая тысячи цветов, чтобы его слепая жена смогла вдохнуть их аромат

Господин и госпожа Куроки жили счастливой жизнью молочных фермеров в одном из сёл Японии, воспитывая двух замечательных детей. 

Но однажды произошла трагедия и миссис Куроки внезапно потеряла зрение из-за осложнений от диабета. 

По этой причине женщина впала в депрессию, замкнулась в себе и перестала выходить из дома. Когда господин Куроки пытался найти способ, чтобы вытащить жену из этого состояния, ему в голову пришла красивая идея — он решил посадить цветник, где миссис Куроки могла наслаждаться запахом цветов. Таким хитрым образом любящий муж решил выманить жену на улицу.

Миссис Куроки ничего не видит, но она любит сидеть возле своего дома

  2

Но этого бы не случилось, если бы не её любящий муж

  2

Миссис Куроки и её муж переехали на молочную ферму после свадьбы и вскоре у них родилось двое прекрасных детей. Они жили счастливой жизнью ровно до того момента, пока миссис Куроки не ослепла в следствие осложнений от диабета. Женщина была подавлена, закрылась в себе и отказывалась выходить из дома.

  2

Обеспокоенный состоянием жены господин Куроки начал думать, как ей помочь. И тогда он начал сажать цветы. Он посадил тысячи душистых цветов в течение двух лет. Понемногу миссис Куроки стала выходить из своей "скорлупы" и начала гулять по саду, где стоял дивный запах цветов. Теперь она улыбается каждый день.

  2