“Ни шагу назад!” либо “Наступление любой ценой!” - Александр Коваленко

“Ни шагу назад!” либо “Наступление любой ценой!” - Александр Коваленко

Очевидно, что именно эти два принципа легли с нынешнюю стратегию валерия герасимова в Украине и практически полностью копируют маниакальный подход к ведению боевых действий генералом Жуковым.

Советский мясник не ценил людских жизней и достигал целей благодаря именно этим двум принципам и валерий герасимов, похоже, обеспокоен лаврами Жукова и всячески хочет их примерить на себя.

Наша цель, обыграть российских маньяков, в их "игре на убой"

Я так погляжу, в нашей информационной среде началась интенсивная кампания в поддержку танков Leopard 1A5.

Это было бы чрезмерно завышенным самомнением, думать, что данная кампания началась из-за серии моих материалов, посвящённых данному "картонному" танку. Или не было бы?

Как бы там ни было, вместо хоть какого-то исправления сложившейся ситуации, уже по итогу, было решено просто информационно всё топить - танк офигенный, экипажи довольны настолько, что на тот же Т-64 даже пересаживаться не хотят.

Что же. Всё, что я хотел сказать - я сказал. Каждая последующая жизнь от прилёта ОФС, выстрела РПГ-7 или банально гибели экипажа на ТМ-62, будет на совести тех, кто рассказывает, насколько Leopard 1 офигенный танк.

Кстати, сравнивать Т-64 с Leopard 1, это всё равно, что пытаться зачать Альберта Эйнштейна с овцой. Процесс схожий, но результат совсем иной.

С этого дня я не единого слова не произнесу про Leopard-1. Всё сказанное - сказано.