Начальник патрульной полиции Харькова попала в ДТП возле мэрии

Начальник патрульной полиции Харькова попала в ДТП возле мэрии

Начальник патрульной полиции Харькова Ольга Юскевич попала в аварию на личном автомобиле. Жертв не было, но произошел скандал. Начальник патрульной полиции Харькова попала в ДТП возле мэрии. Это произошло вчера около 22.20 у здания харьковской мэрии.

Сама Юскевич написала на своей странице в Facebook, что она возвращалась домой "после тяжелого напряженного рабочего дня" и нечаянно совершила контакт с автомобилем, который двигался впереди.

"Остановившись и осмотрев вместе с другим водителем наши авто мы увидели, что повреждений нет, поэтому претензий друг к другу у нас не было. Пообщавшись решили разойтись без заявляння любых претензий друг к другу", - рассказала Юскевич. Однако, по ее словам, свидетелем ДТП стал сотрудник патрульной полиции Дмитрий Пекшева, который вместе с десятком активистов "Дорожного контроля" проследил за ним до его дома, где начался "шум, камеры, блокировки моей машины, вызовы на" 102 "".

Глава патрульной полиции также добавила, что попросила подъехать к дому и водителя авто, с которым она столкнулась, чтобы тот дал объяснения активистам и полицейским, которых они вызвали.