Нардеп: По логике Геращенко 96% украинцев – агенты Кремля

Нардеп: По логике Геращенко 96% украинцев – агенты Кремля

Народный депутат, член партии ВО «Свобода» Андрей Ильенко 9 апреля прокомментировал для FaceNews недавнее выступление члена «Народного фронта» Антона Геращенко.

«Мне даже смешно это комментировать. Я так понимаю, что Геращенко всех, кто критикует коррупцию и правительство Яценюка, считает агентами Кремля. Тогда у нас 96% как минимум населения — агенты Кремля. Потому что рейтинг «Народного фронта» где-то 4% сейчас, думаю, уже меньше», - заявил Ильенко.

По мнению нардепа, настоящими агентами Кремля сегодня являются те, кто грабит страну в условиях войны. И с ними украинцам стоит разобраться и попрощаться как можно скорее.

Настоящими агентами Кремля сегодня являются те, кто грабит страну в условиях войны - Ильенко

«Как ни общаюсь с людьми — все очень недовольны Яценюком и я так понимаю, что это тоже все агенты Кремля, с точки зрения Геращенко. Я так понимаю, что Комитет антикоррупционный Верховной Рады — это все агенты Кремля, потому что они проголосовали за создание временной следственной комиссии по коррупции в правительстве. Я так понимаю, что у нас начали проявляться признаки политической паранойи».

Ранее политолог Андрей Золотарев заявил, что рейтинг «Народного фронта» обвалился до 4% с осенних 22%.

Вчера, 8 апреля, нардеп от «Народного фронта» Антон Геращенко с трибуны Верховной Рады обвинил Юлию Тимошенко и «Свободу» в том, что они грают на руку Путину. При этом он активно защищал премьера Арсения Яценюка, правительство которого экс-глава Госфининспекции Николай Гордиенко обвиняет в коррупции.

Источник: http://www.facenews.ua/