Печерский Холм: Новость из серии: "Такое возможно только в офисе Ермака"

Печерский Холм: Новость из серии: "Такое возможно только в офисе Ермака"

Недавно в офисе президента прошло закрытое совещание при участии министра внутренних дел, и руководства "Студии Квартал 95" и телеканала "1+1". Знаете что было предметом обсуждения? Только не падайте.

Обговаривались способы защиты мужской части работников "Квартала 95" и "Плюсов" в случае прихода в их офис представителей ТЦК, то есть военкомов. С повестками.

Решено, что на офисе студии "Квартал 95" постоянно будет присутствовать народный депутат из "Слуги народа", обязанный в случае прихода представителей ТЦК принять удар на себя, и тянуть время до приезда команды депутатов "приСлуги" вместе с адвокатами. Одновременно студию должны окружить сотрудники полиции, которые по возможности, будут препятствовать военкомам.

С каналом "1+1" гораздо сложнее. Там депутата не посадишь. По-этому решили действовать так. На канале сейчас спешно сформирована съемочная группа исключительно из женщин, задачей которых будет в случае прихода военкомов снимать каждый их шаг, устраивать сексистские скандалы и забрасывать военкомов провокационными вопросами. Цель все та же - тянуть время до приезда депутатов "Слуги народа" и адвокатов. Одновременно здание канала будут должны окружить полицейские, которые среди прочего будут обеспечить "эвакуацию" сотрудников-мужчин.

Вам кажется, что все изложенное выше - бред сумасшедшего? Ну действительно, кто же затронет личный бизнес Зеленского и главный рупор команды Ермака?

Так вот, в офисе Ермака реально боятся провокации со стороны... генерала Залужного. Офис Ермака-Зеленского попытался снять главкома, но информация про намерения сразу же попала к депутату Арьеву - через неделю о плане снять Залужного вещал каждый утюг. Сейчас всячески демонстрируется перемирие с Залужным, однако все может измениться в любой момент.

В офисе Ермака боятся, что Залужный отправит на "Квартал 95" военкомов вместе с блогерами пула Залужного, которые сейчас служат в ВСУ. Очевидно, видеокадры как в "Квартале" и на "Плюсах" бегают от мобилизации, для украинского ютуба станут топом.

Подскажем кое что руководству "Слуги народа". Желательно чтобы мужская часть их актива на местах так же немедленно ушла в подполье. Если Залужному придет в голову устроить провокацию, достаточно будет прийти с повестками в любой региональный офис "Слуги народа". Особенно ярко будут выглядеть военкомы в киевском офисе партии Зеленского.