«Настало Время собирать камни и считать Ножи» - Олег Пономарь

«Настало Время собирать камни и считать Ножи» - Олег Пономарь

Иногда новые читатели спрашивают - а где известная аналитика от Пономаря?

Дело в том, что анализировать особо нечего, ибо всё мной проанализировано и сценарий написан два года назад. А сейчас мы только собираем новости, которые его подтверждают. Как, например, в популярной статье (кому нужно - есть и английская версия) "Начало Пути" описывался хорватский сценарий, по которому Запад ведет Украину.

http://ru.tsn.ua/b…/themes/politics/nachalo-puti-410579.html


Нас тоже очень вероятно ждут голубые каски осенью. И Милошевич-Путин тоже думал, что он играет, а оказалось, что сыграли его.

По НАТО Украина получит свою дорожную карту в Июле на Варшавском Саммите.

Сценарий Балто - Черноморского Союза тоже продвигается.

Во внутренней политике тоже всё развивается, как и прогнозировалось. При решающей и самой непосредственной помощи США Украина создала новую полицию и создает новую Армию. С сегодняшнего дня США взялись (в хорошем смысле слова) за наше НАБУ, Генпрокуратуру, таможню и погранвойска. И без сомнений всё получится, несмотря на ожесточенное сопротивление системы, ибо ‪#‎PanamaPapers‬ не горят. Обаме нужно до конца года показать хороший результат в Украине и на просторах экс-СССР, тогда у его однопартийца Хиллари возрастают шансы на успех. Которые уже и так очень высокие.

А нам нужно всячески поддерживать ростки нового и реформы. Каждый на своём месте, каждый - по мере своих сил и возможностей.

Вот такая простая аналитика.

Олег Пономарь