Настя Каменских поразила фанатов новой фотографией

Настя Каменских поразила фанатов новой фотографией

Похудевшая певица опубликовала фото с короткой стрижкой. Изменение произошло и с цветом волос Насти Каменских.

Настя Каменских поразила фанатов новой фотографией, которую она опубликовала на своей странице в «Инстаграме», передает u-news.com.ua.

На снимке певица лучезарно улыбается, демонстрируя короткую стрижку с осветленными концами. Привыкшие к густым темным волосам Каменских, подписчики тут же принялись комментировать новый имидж Насти. Многие поддержали певицу: «Очень круто!», «Если меняться, то полностью!» Но больше было тех, кого немного огорчила стрижка звезды. «Стильно, но твои кудряшки - чума! Верни!», «Прежняя Настя лучше! Очень жаль её длинных кудряшек!»


Спешим успокоить самых впечатлительных поклонников Насти Каменских. Представитель певицы рассказал «СтарХиту» о том, что ее кудряшки никуда не делись, просто гримеры спрятали их под специальный парик, который Насте пришлось надеть для съемок нового видео. В клипе на песню «Стиль собачки» к Потапу и Насте присоединится певица Бьянка. По сюжету артисты будут изображать любовное трио, в котором нет обиженных или отвергнутых. Не обойдется и без откровенных танцев. «Я готовилась к съемкам клипа одиннадцать месяцев, трижды в неделю занимаясь с хореографом, – признается Настя в одном из интервью. – Я обещаю, что клип будет наполнен сюрпризами, и такой вы меня еще никогда не видели!»