Наталья Могилевская учит подопечных йоге

Наталья Могилевская учит подопечных йоге

Украинская певица и продюсер Наталья Могилевская устраивает своим подопечным – девушкам из Real O - так называемую закрытую «Фабрику звезд».

Солистки коллектива живут в загородном доме, где под четким руководством продюсера проходят экспресс-курс по здоровому питанию, вокалу, йоге, хореографии, актерскому мастерству и т.д. С девушками с утра до вечера занимаются лучшие преподаватели и практики Украины.

Наталья Могилевская раскрыла секрет похудения

Недавно похудевшая благодаря йоге на 15 кг Наталья Могилевская лично проводит утренние пробежки, мастер-класс по йоге, правильному питанию и собственным примером доказывает, что невозможное возможно.

«Обычно я девчонкам передавала профессиональные навыки, а также знания о здоровом образе жизни, йоге. А в этот раз я решила глубоко и серьезно с ними поговорить о душевном здоровье, благополучии и состоянии радости. Основное, что я хочу, чтобы они поняли: что думать нужно сладко, говорить сладко, поступать хорошо, создавать друзей, а не врагов. И таким образом сохранять свое душевное равновесие и радость в сердце», - говорит Могилевская.

На своей страничке в соцсети одна из солисток группы Анастасия Рубцова поблагодарила своего наставника и продюсера Наталью Могилевскую.

«Сегодня мое утро началось в 7 утра. С солнца. Воздуха. Чистоты. Благодарности. Молитвы. Глубины. Чувства. Правильных слов и мыслей. С йоги. С одухотворения. Это было очень особенное и прекрасное утро. Такие запоминаются на всю жизнь», - девушка поблагодарила наставницу за бесценные уроки.

Источник