"Не учите меня жить, а лучше помогите материально": Шарий опубликовал номер счета для пожертвований

"Не учите меня жить, а лучше помогите материально": Шарий опубликовал номер счета для пожертвований

Агент под прикрытием открыто просит финансовую помощь. Обращение адресовано к зрителям. Вероятно, кураторы в его услугах больше не нуждаются.

Известный блоггер Анатолий Шарий не постеснялся попросить материальную помощь у своих поклонников. Для этого он записал даже специальный ролик, в котором не озвучил размера требуемой суммы, однако открыто опубликовал номер счета и контакты своей помощницы.

«Никогда ни разу за время своей деятельности я не просил помочь проекту, поддержать. Когда мне писали десятки, сотни людей, и спрашивали: а давайте, я хочу вас поддержать. Я отвечал: нет, не надо. Все мои проекты спонсируются лично мной и все это держатся исключительно на мне. Но всему когда-то приходит конец. Ситуация резко изменилась... Да, требуется финансовая поддержка. Это даже не поддержка, а сумма, размеры которой я не буду вам озвучивать, чтобы никого не шокировать. Требуется эта сумма срочно, достаточно срочно. Для чего, к сожалению, я думаю, что вы никогда не узнаете для чего это было нужно, а может быть к счастью. А может, быть спустя годы я расскажу, что происходило, пока вы видели мою улыбчивую физиономию на фэйсбук или ютуб. Не секрет, что человек я небедный. Я обеспеченный человек и я этого не скрывал. Однако то, что сейчас происходит выше того что я могу решить самостоятельно. Это факт. Данная ситуация должна решиться очень быстро. Есть пара ньюансов. Я не комментирую эту ситуацию никому. Второй ньюанс, вы не узнаете, когда я решу вопрос, который передо мной стал. Однако же я думаю, что вы поймете, если все продолжится так как оно есть, значит все нормально…»

Читайте также: Известный блогер Анатолий Шарий попал в список организаторов международного терроризма