«Не упадет на колени» - Анастасия Приходько и "ТІК"

«Не упадет на колени» - Анастасия Приходько  и "ТІК"

Группа ТІК и Анастасия Приходько презентовали композицию "История", которую посвятили всем украинцам, которые готовы с новыми силами строить будущее и тем, кто устал от войны.

"Все мы каждый день имеем шанс начать изменения с себя, преодолеть панику, страх и своих внутренних демонов перед принятием решений. И наконец взять на себя ответственность за собственную жизнь. Мировая история доказывает: все это реально, если есть главная цель. У нас она неизменна: с нами Бог, Победа и Украина. По-другому не может быть", – говорит лидер группы ТИК.

Бронюк рассказал, что на создание этой песни его вдохновили украинские военные, которые сейчас защищают Украину на Донбассе.


"Меня неоднократно просили командиры бригад, с которыми мы на связи в течение всего времени бурных событий на востоке Украины, написать мотивационную песню для наших воинов. И хоть дело добра, "на заказ" я писать никогда не умел. Те нужные слова, которые потом вылились в песню, нашлись именно тогда, когда пришло понимание, что мотивация и очередное осознание высшей цели и цены свободы нужны сейчас даже не столько нашим героям на фронте, сколько всем тем, кто в мирных городах продолжает рассказывать, как устали от войны, которой, по большому счету, никогда не видели вблизи", – добавил певец.

Знаково, что композицию "История" презентовали накануне Дня памяти и примирения.