«НеАнгелы» собираются на «Евровидение-2016

«НеАнгелы» собираются на «Евровидение-2016

Слава и Вика готовы соперничать с юными певцами и певицами на всеукраинском отборе песенного конкурса «Евровидение». Девичий дуэт «НеАнгелы» во второй раз собирается проверить силы на отборочном туре «Евровидения-2016» (состоится в Швеции).

О том, что молодая мамочка Слава Каминская (певица совсем недавно стала мамой дочурки Лауры) и ее напарница по микрофону Вика готовы еще раз пройти все круги ада отборочного этапа, стало известно благодаря публикации на официальной странице «НеАнгелов» в Facebook.

Девушки уже подали заявку на участие в отборочном туре на международный песенный конкурс: «Первый шаг был сделан. Мы подали заявку на конкурс, чтобы представлять Украину на «Евровидении 2016», — сообщается в публикации.

В 2013 году Слава и Вика уже покушались на участие в главном песенном конкурсе Европы, но тщетно. Даже то, что песню «Courageous» («Отважная») для девчат написал участник и основатель групп Army of Lovers, Vacuum, Gravitonas Александр Бард, не спасло голосистых энтузиасток. Станут ли ближе певицы к своей заветной «евровиденской» мечте в нынешнем году, узнаем совсем скоро!

mediahouse.com.ua