«Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива» - Бейдулла Манафов

«Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива» - Бейдулла Манафов

Владимир Путин, получивший серьёзное и личное предупреждение от вице-президента США Джо Байдена, выглядит как преследуемый шерифом рецидивист со стажем перед прыжком над пропастью.

А если быть обьективным, то можно констатировать факт: глава России становится всё более смешным, простоватым и откровенным дурачком. Спустя полтора десятка лет пребывания у власти, Владимир Путин наконец стал выглядеть натурально. Состояние дел в экономике, дипломатии, финансах в России является блестящим доказательством того, что он оказался самым безграмотным главой страны за всю её историю.

На этой пресконференции Владимир Путин разоблачил себя и как совершенно никчемный офицер спецслужбы под названием КГБ. И полностью подтвердил оценку его "чекистким" способностям, которую давно дали известные разведчики Олег Калугин, Виктор Суворов, Александр Литвиненко и многие другие.

Бывший агент КГБ рассуждает о методах работы ЦРУ, АНБ, как самый неприкрытый идиот: они подсматривают, подслушивают, копают. А чем занимался сам Владимир Путин до своей отставки? Толковый представитель спецслужб, даже в чине лейтенанта, знает азбучную истину: рассуждая о противнике, стой перед зеркалом.

А что касается самого вопроса, то Владимир Путин даже не предполагает, какого рода сюрприз готовят для него в Соединённых Штатах. Но уже на всякий случай готовит публику в России: они, дескать, могут использовать чуточку правды, чтобы обложить её тоннами грязи. Знает сукин сын, что полностью в дерьме. А расчитывает по-прежнему на древнюю русскую традицию: авось опять пронесёт.

И пронесёт. Русский народ издавна любит, когда страной правят в условиях строгой государственной тайны. Даже если этим занимаются мерзавцы. Ибо для многих это и есть гостайна.


Beydulla Manafov