Никогда не фотографируй свой автомобиль

Никогда не фотографируй свой автомобиль

Как говорится, автомобиль — не роскошь, а средство передвижения. Отчасти это так. Но как, скажите, можно проживать в крупных городах без автомобиля, когда необходимо добраться с одного конца города в другой? Поехать на общественном транспорте? Возможно. Но что, если необходимо будет сделать пять, а то и десять пересадок? Только представьте, в какую сумму это выльется…

Купив машину, вы наверняка сразу похвастаетесь ею перед друзьями — так делают абсолютно все. Вдобавок многие фотографируют свое транспортное средство и выкладывают фотографии в интернете, например, в социальных сетях. Однако, если верить приметам, снимать авто нельзя! Почему?

Считается, что это плохая примета. Поговаривают, всего из-за одной такой фотографии автомобиль может сломаться или, что еще хуже, попасть в аварию. Бывает, машину даже угоняют. Случайность это или совпадение, вы никогда не узнаете.

Представим, что вдруг появилась срочная необходимость продать транспортное средство и без снимков сделать это вряд ли получится. Как же поступить? Если вы не верите во всякого рода подобные басни, то можете фотографировать все, что душе угодно. Другое дело, если чтите суеверия. В таком случае рекомендуется отдать фотоаппарат другу или человеку, которые никогда ранее не сидел в вашем авто, тем более за рулем. Пусть он сделает снимки.