Ночь в Ужгороде прошла неспокойно

Ночь в Ужгороде прошла неспокойно

В ночь на среду в Ужгороде сгорели две машины, припаркованные рядом. Инцидент произошел во дворе домов 27 и 29 по улице Капушанской.

Очевидцы также сообщают, что слышали взрывы. Живущие поблизости люди утверждают, что сожгли машину "Правого сектора". Однако официального подтверждения этой информации нет, пишет ua-reporter.com.

По словам некоторых свидетелей, подожгли Mitsubishi Pajero, с которого огонь перекинулся на Chevrolet Lacetti.

Член Общественного совета при Ужгородском горсовете Николай Пастухов на странице в соцсети утверждает, что первый автомобиль принадлежит прокурору областной прокуратуры.

Журналисты уже получили первую информацию от спасателей.

"Около 01:00 дежурный принял вызов, что на улице Капушанской пожар. Туда выехали наши спасатели. По последней информации, там горели два автомобиля. Все детали о причинах возгорания будут чуть позже", - рассказал изданию Prozak один из них.

По данным члена Общественного совета при Ужгородском горсовете Николая Пастухова, один из автомобилей принадлежит прокурору областной прокуратуры.
- Около 01:00 дежурный принял вызов, что на улице Капушанской пожар. Туда выехали наши спасатели. По последней информации, там горели два автомобиля.

Все детали о причинах возгорания будут чуть позже, - сообщили спасатели журналистам.