«Нова Пошта» запустила локальные тарифы в Одессе, Львове, Харькове и Днепропетровске

«Нова Пошта» запустила локальные тарифы в Одессе, Львове, Харькове и Днепропетровске

Компания «Нова Пошта» ввела тариф "Локал Стандарт" еще в четырех городах Украины: Одессе, Львове, Харькове и Днепропетровске. Удобство предложения для клиентов – в том, что оно действует как для посылок, так и для грузов, а также шин и дисков. Тариф позволяет бизнес-клиентам и интернет-магазинам экономить до 25% на доставке в пределах города.

Благодаря специальному предложению предприниматели могут оптимизировать свои логистические затраты, передав всю заботу о доставке любых отправлений компании «Нова Пошта».

Условия тарифа «Локал Стандарт» действуют не только для интернет-магазинов, отправляющих посылки весом до 30 кг, но и для продавцов крупной бытовой техники, шин и дисков. Кроме того, тариф распространяется на документы, палеты и грузы весом до 1 тонны.

Пилотный проект «Локал Стандарт» был запущен на территории Киева и области в ноябре 2014 и успешно зарекомендовал себя среди бизнес-клиентов «Нова Пошта». Клиенты отмечают, что тариф помогает бизнесу снижать себестоимость и обеспечивать покупателям более выгодные условия доставки товаров.

Источник: http://ain.ua/.