Новый метод уложить ребенка спать с помощью салфетки за 42 секунды

Новый метод уложить ребенка спать с помощью салфетки за 42 секунды

Нет ничего приятнее, чем смотреть как спит новорожденный младенец, особенно после долгой бессонной ночи и многочисленных попыток уложить его спать. Австралийский папа Нейтан Дейло расскажет тебе секрет быстрого укладывания ребенка спать...

Практически все родители вне зависимости от родительского опыта сталкиваются с проблемой укладывания спать своих малышей.

Находчивый австралийский папа нашел способ укладывания ребенка спать без многочасовых укачиваний. Для этого необходима бумажная салфетка и 42 секунды времени.

Нейтану Дейло, который живет со своим малышом в Сиднее, удалось уложить ребенка спать очень быстро, и он готов поделиться этим секретом с тобой.

Этот популярный видеоурок уже набрал почти 5 миллионов просмотров. Многие родители рассказывают в комментариях к видеоролику, что этот метод работает!

Попробуй и расскажи нам, заснет ли твой кроха так быстро?

«Я уверен, что все родители стараются придумать новые методы укладывания спать своих малышей. Посмотрите, что придумали мы с женой, и как я уложил стать моего 3-месячного сына с помощью обычной бумажной салфетки» - прокомментировал Нейтан видео.