О чем говорят женщины

О чем говорят женщины

Существуют тысячи уловок, чтобы заставить женщин заговорить, но нет, ни одной, чтобы заставить их замолчать (Г. Буше)

 Ни для кого не секрет, что женщины любят говорить. Когда женщине нечего сказать – это не значит, что она будет молчать.

 Веды утверждают, что женщины:

- в два раза голоднее;

- в 4 раза пугливее;

- в 6 раз нахальнее;

- в 8 раз похотливее, и ...

- в 10 раз болтливее мужчин!

И о чем бы женщины не говорили, они пропускают через себя всю энергетику беседы. Настоящими профи женщины могут ощутить себя именно в разговорах о мужчинах.

О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЖЕНЩИНЫ. ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ


Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудства. (Франсуаза де Ларошфуко)

 Женщина всегда изменчива и непостоянна, как и ее мнение. Поэтому большинству мужчин женские разговоры кажутся пустыми и не интересными. Но мой личный опыт подсказывает, что им все равно безумно интересны наши беседы. Моя жизнь достаточно разнообразна и насыщена интересными событиями и богата общением с различными мужчинами. Каждый мой «роман» индивидуален и забавен по-своему. Например, у меня есть поклонник, который готов разориться от телефонных счетов, но выслушать все мои похождения (он не гей, а довольно самоуверенный и самодостаточный натурал). Многие мужчины просто «смакуют» пикантные женские подробности, то ли пытаясь вынести из этого что-то полезное для себя, то ли от избытка любопытства. Все они разные, но всех их определяет неподдельный интерес к нам.

 Женщина как заварка - никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит. И мы всегда кипим, когда говорим о мужчинах. С одной стороны, мы благородные создания. С другой - до дотошной изнеможденности можем обсуждать парней. Да так, что, если бы они имели возможность хотя бы раз присутствовать на «женской исповеди», то мало кто из них остался бы верен традиционной ориентации.

 Например, не всем мужчинам приязно было бы узнать, что утренний секс хорош без поцелуев. И не потому, что мы их безумно хотим по утрам, без особых прелюдий. Прежде всего, мы думаем о том, что ему не мешало бы почистить зубы. Практически по той же причине, мы любим целовать их в ушко, когда они прикасаются к нам после принятия душа.

Женщины любят обсудить Его поведение в постели. Особенно после того, как Ему казалось, что он показал настоящий класс! Такой мужчина очень часто выглядит до самодовольства смешным. Ох, как порой нас умиляет смешная самонадеянность мужской половины общества!

 Часто я с подругами хожу в кафе, ночной клуб, где мы обсуждаем женские секреты. Многие из мужчин, не взирая на свой довольно не молодой возраст, кривые зубы, недостаточный словарный запас и довольно большой живот (а не кошелек) так и норовят нас соблазнить. Их упорству могли бы позавидовать в каком-нибудь спорте. Они не понимают, что элементарно нам не симпатичны.

 О чем еще говорят женщины? Также о том, как нелепо выглядят парнишки метр пятьдесят с кепкой. Они пытаются выглядеть «мачо» на фоне моих модельного роста подруг. Конечно, в постели все равны, но ни одной женщине рядом с собой не хочется видеть младенца, еле достающего до груди…

 Хотя есть у меня один такой «супермачо» маленького роста. Думаю, ему просто крупно повезло со мной, так как мы встречаемся только там где наши близкие друзья и кровать. Как-то не льстит мне появляется с ним в обществе. В постели он супер, но не потанцевать, не почувствовать себя Женщиной рядом с таким малышом невозможно. Впрочем, он безумно счастлив - «выгуливать» меня не надо.

 Б.Шоу: «Женщина может иногда сознаться в своих грехах, но я не знал ни одной, которая призналась бы в своих слабостях».

 Мужчины – самая большая слабость любой женщины. Удивительно, но моя кума (мать троих детей) впала в депрессию, когда ее руководство перевело работать в кабинет без мужчин. Как мало на самом деле нужно для счастья: кто-то сказал комплимент, кто-то потрепал по щечке, кто-то пригласил пообедать - и даже самые заядлые «злюки» климактерического периода превращаются в милых леди.

 Скорее всего, обсуждая пикантные подробности противоположного пола нам приятно убеждаться, что мы почти все про них знаем. Практически всегда наши мнения совпадают. Бывает, что нам гораздо приятнее обсудить нового любовника своей подруги, чем заняться сексом с собственным мужем. Все женщины (даже если и не признаются в этом) могут безумно любить своего единственного, соблюдая все приличия верности, но при этом мечтать заняться сексом, хотя бы раз в жизни, с двумя мужчинами.

 Супружеская жизнь – отдельная тема. Каждый выходной мы мечтаем провести без него, но каждую генеральную уборку с ним. Мечтаем о том, чтобы приходы его друзей были редкими, а наших подруг - частыми. Часто близость с мужчиной восхитительна, но его присутствие просто невыносимо. Смешно осознавать, но каждый день мы говорим, как мучаемся с мужчинами и как страдаем без них. Вот такиеженские секреты.

 Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее, и создал женщину.

 Это утверждение очень льстит женщинам. Поэтому женщины говорят обо всем, о чем только хотят говорить. Но, как правило, все они хотят мужчин, то есть секса. Часто даже сильнее мужчин. Но для приличия (не понятно, правда, какого и надо ли оно мужчинам) выдерживают паузу в интимных отношениях. Могу отметить, что многие мужчины даже ей рады. Хотя после нее можно так больше и не ощутить то первое безумие, которое возникает, когда мы еще не знаем Его хорошо. Только недавно я поняла, что сила женского оргазма может быть гораздо сильнее, если Она еще не слишком хорошо знает своего партнера.

 О чем говорят женщины? Конечно, больше о мужчинах. Говорить про мужчин - это норма для женского общества, нас к этому медленно, но уверенно приучивают с детства. Каждой девочке по нескольку раз разные люди задают один и тот же вопрос: «А кто из мальчиков тебе нравится?». Уже тогда в нашем подсознании откладывается, что говорить про мужчин это нормально, интересно. И уже тогда мы учимся отрицать, то, что нас это интересует больше всего. Зачем нам нужно утверждать всегда обратное, мы и сами не знаем, но так уж повелось. Женщина устроена так, что, даже отвечая на конкретный вопрос, она говорит не то, что её спрашивают, а то, что ей хочется.

 Библейское учение утверждает, что всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. И порой мы хитрим, уменьшая значимость мужчин в нашей жизни, но беспощадно продолжая про них говорить. Наверное, было бы правильней больше говорить с мужчинами? Они так много про нас знают и так мало нас понимают! Они всеми силами пытаются быть сильнее и умнее. Мужчинам нравится быть любимыми, сильными, сексуальными и понимающими. Но только женщины могут помочь им быть именно такими!