О фильмах киностудии “Ступени”

О фильмах киностудии “Ступени”

С первого дня Евромайдана, киностудия “Ступени” не стояла в стороне и сняла на баррикадах пророческий фильм “Однажды в Украине. Революция”.

Этот фильм получил множество наград на престижных международных кинофестивалях, его видели десятки тысяч людей. С началом войны в нашей стране, команда сняла второй художественный фильм “Однажды в Украине. Война”.


Сейчас киностудия готовится к съемкам третьего фильма из цикла - об Украине, которая возрождается. Новый фильм покажет войну, которая иногда страшнее чем на линии фронта. Это война с чиновниками-коррупционерами, бюрократией и посттравматическим военным синдромом, проблемой, с которой сталкиваются 80% всех, кто видел войну, но о которой не принято говорить в обществе.

Зачем нужен этот фильм? Что бы открыть глаза обществу и показать эту неудобную правду, предупредить еще большие потери. С этой целью на платформе Indiegogo команда запустила проект по сбору денег на съемки фильма.


Вы очень поможете нам, распространив информацию о проекте на своих страницах в соц.сетях и поддержав проект финансово, ведь вместе мы сможем помочь тысячам людей, которые возвращаются с войны адаптироваться в обществе.

A HUMAN DEATH - IndieGOGO Promo Video