Обращение грузинских Героев к Арсену Авакову

Обращение грузинских Героев к Арсену Авакову

 Героев, кто добровольно пошли защищать Украину от северных дикарей, которые никогда не напьются кровью.

Грузины, которые воюют на востоке Украины с гибридной армией РФ, записали видеообращение к министру внутренних дел Арсену Авакову.

Его опубликовала на своей странице в Facebook гражданская активистка, одна из руководителей грузинского сообщества в Украине Тамар Шавладзе.

"Мы здесь воюем с вами уже полтора года (...) и мы продолжаем воевать, и вы не имеете права за нас говорить, что мы гастролируем. (...) И прошу вас, объясните и докажите, какие мы гастролеры", - говорится в видео.

Бойцы также говорят, что много грузин погибли, отстаивая интересы Украины на востоке, и слова министра нанесли обиду всей Грузии.

Героев грузинского народа, у которых в сердцах живет возвышенная цель, смысл жизни возвышается над бытием и бренным настоящим.

Они понимают, что важно защищать свой народ и братский народ. Воины - это высшие духовные существа и любимцы Богов в любой религии, потому что для них богатства мира это "Все суета сует. Все тщета и ловля ветра" -Книга Притчей Соломоновых (Соломон)

В отличии от коррупционных крыс, для которых главное в жизни - это бытовая тленка, обворовывание труда простых людей, получение удовольствие от обнищания народа.

Тамар Шавладзе