Оля Полякова отпраздновала день рождения вдали от цивилизации (ФОТО)

Оля Полякова отпраздновала день рождения вдали от цивилизации (ФОТО)

Именинница Оля Полякова показала пикантный мастер-класс на серфе, охоту под водой и жаркие танцы у костра, сообщают "Спектр Новости" со ссылкой на gazeta.ua.

Главная Суперблондинка страны после успешного концертного тура и новогодних корпоративов погрузилась в тишину и спокойствие, отправившись со всем семейством на Шри-Ланку.

Певица нашла уединённое от туристов место, сняла виллу с видом на океан, пригласила местного шеф-повара и предалась созерцанию тропических красот вдали от цивилизации.

Там же Полякова отметила свое очередное 18-летие.

Праздничное утро именинницы началось весьма активно. Сначала Полякова ловила волну, упражняясь на серфе в пикантном бикини. Чуть позже певица совместила дайвинг с подводной охотой, порадовав родных свежевыловленной рыбой и парочкой лобстеров.

Артистка не смогла не поделиться праздничным настроением и в присущей для себя манере обратилась к поклонникам на своей страничке в Instagram: "Возраста не существует, когда у тебя есть крепкая попа и хорошее чувство юмора", - подписала под соблазнительным фото Суперблондинка.

Под вечер Полякова пригласила к себе в дом местных музыкантов: в компании друзей и продюсера Михаила Ясинского устроила не только праздничный ужин на закате, но и костюмированную вечеринку в ланкийском стиле с танцами у костра.

Напомним, что ушедший год оказался для артистки гиперактивным. В 2015 году Оля Полякова посетила 28 городов в рамках концертного тура "Шлёпали шлёпки" и отыграла первый большой сольный концерт в Киеве.