Они наконец-то разводятся! А причина...

Они наконец-то разводятся! А причина...

На днях стало известно о разводе одной из самых известных пар Голливуда - Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Третьим лишним в самой красивой истории любви Голливуда стала кенийская актриса Люпита Нионго, с которой якобы изменил 50-летний Питт, передает Elle.ru.

По сообщениям американских СМИ, до недавнего времени причиной развода называли "непримиримые противоречия" - а именно деспотичный характер Энджи.

Впрочем, по мнению таблоидов, в этой истории не все так просто. Не случайно накануне свадьбы Джоли включила в брачный контракт пункт о том, что в случае измены Питта он лишается права опеки над шестью детьми звездной пары - тремя родными и тремя приемными.

По слухам, причиной стала ревность Джоли к кенийской актрисе Люпите Нионго. Как известно, Брэд Питт, ставший продюсером фильма "12 лет рабства", где сыграла Люпита и получила "Оскар" за лучшую женскую роль, дал повод для ревности супруги еще во время прошлогодней церемонии награждения номинантов премии Гильдии Киноактеров.

Тогда Брэд не оставлял Люпиту ни на минуту, а после ее победы в одной из номинаций устроил овации. Джоли покинула церемонию крайне расстроенная.

Позже стало известно, что Люпита Нионго и Брэд Питт снова поработают вместе - они объединятся для работы над новой драмой, которую снова выпускает продюсерская компания Брэда Plan B.

Речь идет об экранизации популярного романа Чимаманды Нгози Адичи - Americanah. В картине Люпита выступит в качестве продюсера и главной звезды.