Пьяный полицейский в Киеве устроил двойное ДТП

Пьяный полицейский в Киеве устроил двойное ДТП

ДТП никто из людей не пострадал В Киеве на проспекте Ватутина полицейский устроил ДТП . Автомобиль Volkswagen, которым он управлял, сначала ударил попутный Fiat Doblo, после чего врезался в автобус "Богдан", который стоял на остановке. Произошло в субботу днем.

Очевидцы рассказывают, что мужчина, сидевший за рулем Volkswagen, после столкновения вышел из авто и пытался скрыться. Через некоторое время свидетели аварии вместе с патрульными полиции задержали его. Однако человек стал утверждать, что он сидел на заднем пассажирском сидении, а за рулем якобы был наемный драйвер, который, по его словам, убежал. "Мужчина находился в состоянии, похожем на глубокое алкогольное опьянение. Сидя в своем авто, он, не стесняясь, пил пиво прямо из бутылки. Документы, удостоверяющие личность, предъявлять отказывался, вел себя вызывающе, грубил и оскорблял инспекторов полиции . Чтобы прекратить действия неадекватного водителя, патрульным пришлось одеть на него наручники ", - сообщает издание.

При осмотре у пьяного водителя были изъяты документы действующего оперуполномоченного сотрудника полиции. Его пассажир, также находился в состоянии алкогольного опьянения, рассказал, что является бывшим сотрудником милиции. Однако, как удалось выяснить, пассажир Volkswagen также действующим сотрудником полиции. На поясе висели у мужчины наручники и кобура для пистолета, в салоне Volkswagen была обнаружена обойма от пистолета и бейсбольная бита.

Источник