Пьяный прокурор в Одессе угрожал прострелить колено охраннику кафе

Пьяный прокурор в Одессе угрожал прострелить колено охраннику кафе

Как передают "Спектр Новости", 3 апреля в одном из кафе в центре Одессы сотрудник прокуратуры устроил пьяный дебош и угрожал пистолетам охраннику заведения.

"Утро началось весело, пьяный заместитель прокурора области Никифоров Александр Васильевич, угрожая пистолетом, рассказывал как хорошо, что теперь прокурором области стал Стоянов Николай Степанович", - говорится в сообщении  организации "Автомайдан Одесса".

По словам очевидцев, Никифоров был пьян и вел себя в кафе неадекватно, а когда охрана заведения вывела его на улицу, начал размахивать пистолетом и пытался вернуться в помещение. Позже на улице мужчина упомянул фамилию недавно назначенного прокурора Одесской области Николая Стоянова и начал угрожать охраннику кафе, заверив, что у него есть с ним связи. "Пришел сейчас Стоянов прокурором области... Поверь мне, дружище, тебе п*дец. Зря ты это сделал", - отметил Никифоров. После этого прокурора задержали и доставили в Приморское отделение полиции. Во время обыска, кроме пистолета, у него также обнаружили брелок с надписью "Москва".