Панин также не смог удержаться от комментария в адрес Земфиры

Панин также не смог удержаться от комментария в адрес Земфиры

Актер Алексей Панин отметил, что этим поступком певица Земфира показала, что она  считает себя патриотом "хунты, бандитов, которые дорвались до власти", передает Joinfo.ua .

"Но то, что сделала Земфира, неправильно. Ведь наша страна, Россия, сейчас находится в непростой ситуации, и ей приходится отмахиваться от внешних врагов направо и налево.

Если Земфира считает себя патриотом Украины, точнее, этой хунты, бандитов, которые дорвались до власти, то пусть она засунет себе этот флаг в ... вместе с паяльником!", - эмоционально высказался Алексей Панин.

Также он отметил, что Земфира должна публично объяснить, почему совершила такой поступок.

"Если она теперь патриотка Украины, то ей надо публично заявить об этом и объяснить свой поступок... Пусть она скажет, мол, ребята, спасибо вам большое, я работала в России, мне здесь не понравилось, и теперь работаю на Украине, считаю вас агрессорами, преступниками, и поэтому с вами расхожусь. Но ведь Земфира этого не сделала, и поэтому она не права. А то из российских артистов о том, что сейчас действительно происходит на Украине, говорят только Пореченков, Охлобыстин и я. И всё!", - добавил Панин.