"Пена, Мудрость и Консервы..." - Олег Пономарь

"Пена, Мудрость и Консервы..." - Олег Пономарь

Друзья, доброе утро.

На календаре наш любимый понедельник и мы начинаем очередную неделю- последнюю неделю зимы.

- Наша прошедшая самая важная и интересная неделя и закончилась неординарно. Пена пенилась, консервы взрывались, но Народ не велся.

Наш Народ в таких случаях проявляет мудрость, несмотря на трудности в экономике и недовольство темпами реформ и борьбы с коррупцией. Видно это срабатывает козацкая генетическая память и чуйка- то, что не на благо страны сейчас, то, что неискренне и фальшиво,- то Народом не поддерживается.

- Наш главный друг и союзник США призвали власти Украины к единению, к сохранению коалиции. Соединенные Штаты будут и дальше поддерживать Украину в ее европейском выборе и Народ в его стремлении к прекращению практики, когда олигархи захватывают экономическую и политическую власть в государстве.

Спасибо.

- Нидерланды не успевают в этом месяце, как анонсировалось, выпустить репорт по сбитому малазийскому Боингу, но, как всегда бывает в таких случаях, через утечку мировая общественность узнает, что будет в докладе. Так вот разведгруппа экспертов Bellingcat анонсировала на послезавтра опубликование имен российских солдат, управлявших "БУКом", по чьей вине произошло крушение "Боинга-777" на Донбассе. Объем доклада составит более 100 страниц и в основном будет касаться 53 российской бригады ПВО, которая осуществила этот террористический акт.

- Также на этой неделе (26.02) в Цюрихе должны состояться выборы нового Президента ФИФА вместо коррумпированного (Россией в том числе) Блаттера. И ФБР обещает нам несколько арестов прямо во время Конгресса.

- Также на этой неделе Киев посетят главы МИД Германии и Франции.

- На Евровидение 2016 от Украины поедет Джамала с песней "1944".

Поздравляем крымскотатарский Народ и всю Украину.

Вот так пока.

Не забываем про помощь нашей Армии.

Не забываем иногда поднимать голову вверх.

Не забываем улыбаться людям)

Майте всі чудовий день та вдалий тиждень.

пс. Спасибо всем за добрые слова в комментариях.

Олег Пономарь