Почему Меладзе не показывает сына от Джанабаевой

Долгое время Валерий Меладзе скрывал свои отношения с экс-"ВИА-Грой" Альбиной Джанабаевой, сообщает kp.ua/. Почти семь лет понадобилось артисту, чтобы развестись с женой и наконец официально признать сына Костю, которому уже исполнилось 11 лет. Мальчик частенько появляется на публике, и несколько раз принимал участие в фотосессиях вместе со своей звездной мамой. Но вот младшего сына Меладзе и Джанабаевой, 10-месячного Луку, журналисты еще ни разу не видели. Родители скрывают его от прессы, и певец рассказал почему.

- Недавно папарацци пробрались к нашему дому и сфотографировали Луку. А я считаю, это недопустимым! Маленького ребенка никто не должен видеть. В таком возрасте ребенок еще не защищен ни от хорошего, ни от плохого. Это не суеверия. Я считаю, что пока человек не достигнет совершеннолетия и не встанет на ноги, не будет иметь свою позицию, его лучше не показывать. Я противник всяких детских конкурсов, когда ребенок выходит на сцену в раннем возрасте. Да, в рамках школы, утренников можно, но перед незнакомой публикой… Мне кажется, это лишнее. Ребенок есть ребенок. Он должен быть под защитой родителей, расти в ограниченном круге знакомых. Наш мир, к сожалению, не совершенствуется, а становится более жестким, - сказал Меладзе.

Что ж, артиста понять можно, ведь многие знаменитости прячут своих детей от публики, стараясь оградить малышей от надоедливых папарацци и подарить своим "чадам" нормальное детство.

Отметим, что у Валерия есть пятеро детей: три дочки от первой жены Ирины – Инга (24 года), Софья (16 лет), Арина (13 лет) и два сына от Альбины Джанабаевой – Константин (11 лет) и Лука (10 месяцев).