"Почему в Москве чаще всего рождаются дети с двумя головами" - Игорь Поночевный

"Почему в Москве чаще всего рождаются дети с двумя головами" - Игорь Поночевный

Первого сентября 1939 началась Вторая мировая война. Спустя два года, к лету 1941, Гитлер, отчаявшись захватить Великобританию, предложил союз Советской России и 22 июня 1941 года Иосиф Сталин выступил перед советскими гражданами с известным радиообращением:
— Братья и сестры! Братский германский народ просит нас о помощи в борьбе с мировой буржуазией! И все мы, советские трудящиеся и колхозники, не можем остаться в стороне от решительного сражения за Мировую Революцию. Мы протягиваем руку помощи нашим немецким друзьям! Помещики и капиталисты всего земного шара будут разбиты! Победа будет за нами! Ура, товарищи!

Так, СССР вступил во Вторую мировую войну.

К 1944 году положение Великобритании стало критическим, колоссальные потери несли США, Нью-Йорк, Филадельфия и Бостон подвергались ежедневным бомбардировкам. Экспедиционный японский корпус высадился в Калифорнии, но был выбит в течение месяца. Десятки советских дивизий атаковали Америку со стороны Канады и Аляски. Вдоль всей границы велись тяжелые позиционные бои. В спешном порядке продолжались работы над Манхэттенским проектом, и то, что планировалось завершить к лету 1945 года, было в результате титанических усилий завершено к весне 1944. К маю 1944 Лондон пал.

9 мая 1944 года два тяжелых бомбардировщика вылетели с территории США, пересекли Северный полюс и далее их пути разделились. Один взял путь по направлению на Берлин, второй – на Москву.

В 4 часа утра по московскому времени над столицей выросло два ядерных гриба. Первая бомба разорвалась ровно над Кремлем. Во время атомной бомбардировки был убит Сталин, в стране началась паника. В ставку в спешном порядке прибыл Жуков, были арестованы все члены сталинского политбюро. Берия был расстрелян им лично.

Спустя три дня началась эвакуация советских войск с американского континента. 15 июня Италия объявила о капитуляции, Муссолини был повешен на троллейбусных проводах. А 20 июля США сбросила еще четыре бомбы: одну — на Свердловск, и по одной — на Дрезден, Мюнхен и Нюрнберг. Спустя пять дней вся территория Великобритании была освобождена от советско-германских войск, а восьмого августа Америка сбросила бомбы на Хиросиму и Нагасаки. 1 сентября Япония капитулировала. Императорские войска не были разоружены и отправились воевать на Дальний Восток под командованием генерала Макартура. Были захвачены Камчатка, Владивосток, Хабаровск и Благовещенск.

В частях Красной Армии и вермахта началось массовое дезертирство: войска были полны слухов о чудовищном оружии американцев; никто не знал, сколько в запасе у противника атомных бомб. Генералиссимус Жуков, признавая, что дальнейшее сопротивление приведет к массовым жертвам среди мирного населения, 7 ноября 1944 года объявил о капитуляции СССР.

Спустя три дня капитулировала фашистская Германия. Адольф Гитлер был облит бензином и заживо сожжен. Акты о капитуляции были подписаны в Ялте и в Тегеране.

Теперь Россию называют второй Швейцарией. Ее добропорядочные, миролюбивые граждане в количестве примерно 500 млн. человек проживают в 200 кантонах, управляемых на правах относительных автономий. Несмотря на многочисленные полезные ископаемые, россияне не спешат их добывать. Главными отраслями экономики государства являются наукоемкие технологии, робототехника, фармацевтика. Научные лаборатории вплотную подошли к решению проблемы антигравитации, вечного двигателя, телепортации и телекинеза. Жителей государства отличает дисциплина и страсть к порядку. Ответственное и трудолюбивое население России слишком хорошо уяснило уроки Второй мировой войны, чтобы заявлять о своей исключительности или особом пути и миссии. За это тут предусмотрено строгое наказание: до двух лет тюрьмы за разговоры о духовности, и до пяти лет – о величие. Государство тратит огромные ресурсы на развитие медицины и борьбу с болезнями, особенно онкологическими, ведь, несмотря на то, что уровень жизни в России один из самых высоких в мире, в Москве до сих пор рождаются дети с двумя головами.

Игорь Поночевный