"Почтовые шедевры" - Елена Васильева

"Почтовые шедевры" - Елена Васильева

Разбирая почту, читаю порой шедевры:
Антураж - клетка с полом, по которому проведен ток. Когда крыса идет по полу - ее бьет током. Ток можно регулировать - вплоть до смертельного уровня. Есть два безопасных островка - на торцах клетки, там током не бьет. Крыса располагается на одном конце, а на другом размещается что-то важное для крысы.
1. еда. Крыса идет к еде и ее шарашит током. В конце концов, при повышении силы тока крыса предпочитает сдохнуть от голода, но не получать разрядов.
2. вода. Тут силу тока надо увеличивать - от жажды крыса помирать соглашается только под более сильными разрядами. Потому как без воды крыса живет не дольше суток, обмен веществ у нее ураганный.
3. детеныши. К своим новородкам крыса-мама прет, невзирая на любой ток. Как пишут в романах "только смерть могла остановить ее".
Понятно с приоритетами? Так вот оказывается, что если сочетать этот эксперимент с известным вживлением в мозг - в центр удовольствия электродов - крыса давит на клавишу и получает кайф, то такой кайфующей крысе похрену и еда и питье и детеныши.
Ее ничего кроме собственного кайфа не интересует, и кайфует она аккурат до смерти - которая из-за пропажи интереса к жратве и питью наступает через сутки...
Вот я и вижу, что вата какой год уже кайфует от Путина и его окружения, забыв о еде, питье и детях...
Зато Крымнаш и Путин-наше все.

Кстати, на вопрос: будут ли перемены снизу в России, отвечаю: не будут.
Помните голодомор? Украинцы помнят, а в России нет. Дохли от голода, но никто не роптал, просто дохли.
В России сотни лет селекционный отбор: всех строптивых сажают, убивают или дают возможность уехать. Быдло оставляют, чтобы молчало и дохло. Процесс неостановим, потому, как регулируется сверху.
И только если там, наверху кто-то взбрыкнет у власти, в России возможны перемены. Но только сверху.
Интернет добавил проблем Кремлю, но ненадолго. Итак, вновь в этом концлагере на 1/6 суши наступает спокойствие.

Елена Васильева