Погода в Украине, 24 октября

Погода в Украине, 24 октября

Практически вся территория Украины по-прежнему будет во власти пасмурной и дождливой погоды.

Осадков не предвидится лишь на юге и востоке страны, за исключением Харьковской и Херсонской областей, а также в Закарпатской, Ивано-Франковской областях. Температура воздуха ночью составит +3...+9 °С, днем столбики термометров будут варьироваться в пределах +7...+14 °С., сообщает Укргидромецентр.

Суббота встретит украинцев дождями и туманами. Температура воздуха ночью составит 0-5 градусов тепла, в Карпатах и на севере Левобережья будет морозно, днем воздух прогреется до 8-13 тепла, на юге и на Закарпатье до 13-15.

На протяжении всего дня небо на севере нашей страны будет покрыто облаками. Мелкий дождь будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера. Ночью +7, днем +10.  Ветер северо-западного направления 5-10 м/с.

В южных областях облачная погода продержится весь день, но дождей не будет. Ночью +7, днем +13.  Ветер северо-восточного направления 5-10 м/с.

На западе Украины солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков, но без осадков. Ночью +7, днем +9.  Ветер северо-западного направления 5-10 м/с.

С самого утра небо в центре нашей страны покроется облаками, которые продержатся до конца дня. Без осадков. Ночью +2, днем +12.  Ветер северо-западного направления 5-10 м/с.

Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в восточных регионах будет покрыто облаками. Но без дождей. Ночью 0, днем +8. Ветер северо-восточного направления 5-10 м/с.

В Криму в первой половине дня будет облачно и дождливо. Во второй половине дня осадков не предвидится. Ночью +6, днем +10. Ветер северо-восточного направления 5-10 м/с.