Полицейский посадил iPhone за решетку

Полицейский посадил iPhone за решетку

Мы все уже привыкли к тому, как iPhone находят своих хозяев, благодаря функции синхронизации с различными облачными сервисами и социальными сетями. Новые владельцы то и дело "отмечаются" своими личными фотографиями в аккаунтах предыдущих владельцев iPhone. Но иногда девайсы возвращаются домой совсем иными путями.

Издание Daily Mail опубликовало историю возвращения iPhone к своей хозяйке, которая потеряла его на вечеринке, посвященной дню рождения друга. Девайс был найден полицейским, и сотрудник правоохранительных органов решил сообщить о находке необычным способом.

Он опубликовал на страничке владелицы в Facebook свое селфи, дописав: "Пожалуй, вам следовало бы защитить свой iPhone паролем". Он также добавил, что девайс ждет свою хозяйку в полицейском участке.

Пока девушка собиралась в путь, полицейский не терял времени даром. Он опубликовал еще одно фото, на котором iPhone был заперт за решеткой. "Не переживайте, ваш телефон будет полностью заряженным. Он уже готов к освобождению за примерное поведение", - сообщил полицейский на страничке девушки.

Эта история и фото iPhone быстро разлетелись по Facebook, вызвав массу положительных эмоций у хозяйки девайса и ее друзей. Однако самая потрясающая история, связанная с потерянным iPhone, случилась с американцем, который нашел свой девайс в Китае, поехал за ним, и подружился с новым хозяином.

Источник: http://internetua.com